vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Pogno appartiene a: Regione Piemonte - Provincia di Novara

Telefono e posta elettronica

Anagrafe

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007 (int. 2)
Fax 0322.97425
EMail anagrafe@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Contabilità / Ragioneria

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007 (int. 4)
Fax 0322.97425
EMail ragioneria@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007 (int. 4)
Fax 0322.97425
EMail tributi@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007 (int. 3)
Fax 0322.97425
EMail municipio@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Ufficio Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007 (int. 1)
Fax 0322.97425
EMail tecnico@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Biblioteca

Nome Descrizione
Telefono 0322/996007 interno 6
Fax 0322/97425
EMail biblioteca@comune.pogno.no.it
PEC pogno@cert.ruparpiemonte.it

Maria Eliana Paracchini

Nome Descrizione
Telefono 0322 996007
Fax 0322 97425
EMail sindaco@comune.pogno.no.it

Luigino Crolla

Vice Sindaco

Nome Descrizione
Telefono 0322 996007
Fax 0322 97425
EMail municipio@comune.pogno.no.it

Giovanni Betti

Assessore

Nome Descrizione
Telefono 0322 996007
Fax 0322 97425

Luigino Crolla

Vice Sindaco

Nome Descrizione
Telefono 0322 996007
Fax 0322 97425
EMail municipio@comune.pogno.no.it

Giovanni Betti

Assessore

Nome Descrizione
Telefono 0322 996007
Fax 0322 97425

ANNA LAURA NAPOLITANO

Nome Descrizione
Telefono 0322.996007
Fax 0322.97425